Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Karjat à Borivali

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Karjat à Borivali

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Karjat - Borivali.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Karjat - Borivali.



De A Durée
Indianrail
Mail express - konark express 11020

01h45

KARJAT

01h45 03h55

03h55

MUMBAI CST

2 h 10 min

 

2 €

Indianrail
Ordinary - fast passenger 51028

01h55

KARJAT

01h55 04h10

04h10

MUMBAI CST

2 h 15 min

 

2 €

Indianrail
Rajkot express 16614

04h00

KARJAT

04h00 06h10

06h10

VASAI ROAD

2 h 10 min

 

2 €

Indianrail
Superfast - pune indore exp 22943

17h00

KARJAT

17h00 19h50

19h50

VASAI ROAD

2 h 50 min

 

3 €

Indianrail
Mail express - koyna express 11030

18h05

KARJAT

18h05 20h05

20h05

MUMBAI CST

2 h

 

1 €

Visualisez tous les trains de Karjat à Borivali du