Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Islisberg à Rigi Kaltbad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Islisberg à Rigi Kaltbad

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Islisberg - Rigi Kaltbad.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Islisberg - Rigi Kaltbad.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 20516
S-bahn 18538
Bus 869
Regio 141
Regioexpress 1128

10h36

Islisberg, Dorf

10h36 13h13

13h13

Rigi Kaltbad-First

2 h 37 min

 

38 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 20516
S-bahn 18538
Bus 869

10h36

Islisberg, Dorf

10h36 11h46

11h46

Arth-Goldau

1 h 10 min

 

38 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 20518
S-bahn 18542
Interregio 2421
Bus 147
Bus 1134

11h36

Islisberg, Dorf

11h36 14h13

14h13

Rigi Kaltbad-First

2 h 37 min

 

38 €

Sbb

12h29

Islisberg, Dorf

12h29 15h13

15h13

Rigi Kaltbad-First

2 h 44 min

 

38 €

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 20528
S-bahn 18560
Interregio 2663
Niederflur-bus 28123
Niederflur-bus 1263

15h59

Islisberg, Dorf

15h59 18h33

18h33

Rigi Kaltbad-First

2 h 34 min

 

29 €

Visualisez tous les trains de Islisberg à Rigi Kaltbad du