Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Happerswil à Salenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Happerswil à Salenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Happerswil - Salenstein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Happerswil - Salenstein.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 92403
S-bahn 8034
Niederflur-bus 83310

07h28

Happerswil

07h28 09h30

09h30

Salenstein, Dorf

2 h 2 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 92407
S-bahn 18841
Niederflur-bus 83312

09h28

Happerswil

09h28 10h30

10h30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 92419
S-bahn 18865
Niederflur-bus 83326

15h28

Happerswil

15h28 17h06

17h06

Salenstein, Dorf

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 92419
S-bahn 18865
Niederflur-bus 83326

15h28

Happerswil

15h28 17h06

17h06

Salenstein, Dorf

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 92422
S-bahn 23861
Niederflur-bus 83329

16h25

Happerswil

16h25 17h23

17h23

Salenstein, Dorf

58 min

 

Visualisez tous les trains de Happerswil à Salenstein du