Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Felsenegg à Kloten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Felsenegg à Kloten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Felsenegg - Kloten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Felsenegg - Kloten.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 26014
S-bahn 24470
S-bahn 18736

09h35

Felsenegg

09h35 10h35

10h35

Kloten

1 h

 

6 €

Sbb - 2 corresp.
Regio 26040
Niederflur-bus 24510
S-bahn 18750

12h50

Felsenegg

12h50 14h05

14h05

Kloten

1 h 15 min

 

6 €

Sbb - 2 corresp.
Regio 26056
Niederflur-bus 24534
S-bahn 18758

14h50

Felsenegg

14h50 16h05

16h05

Kloten

1 h 15 min

 

6 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 26062
S-bahn 24542
S-bahn 18760

15h35

Felsenegg

15h35 16h35

16h35

Kloten

1 h

 

6 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 26062
S-bahn 24542
S-bahn 18760

15h35

Felsenegg

15h35 16h35

16h35

Kloten

1 h

 

6 €

Visualisez tous les trains de Felsenegg à Kloten du