Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Eschikon à Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eschikon à Wetzwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eschikon - Wetzwil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 650
S-bahn 18328
S-bahn 18629
Bus à plancher surbaissé 5680

07h53

Lindau, Eschikon

07h53 08h58

08h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 5 min

 

6,30 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 650
S-bahn 18332
S-bahn 18633
Regio 5647

08h53

Lindau, Eschikon

08h53 09h58

09h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 5 min

 

6,30 €

Plus
Sbb

10h53

Lindau, Eschikon

10h53 11h58

11h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 5 min

 

5,88 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 650
S-bahn 18344
S-bahn 18645
Regioexpress 5554

11h53

Lindau, Eschikon

11h53 12h58

12h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 5 min

 

6,30 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 650
S-bahn 18356
S-bahn 18657
Bus à plancher surbaissé 5456

14h53

Lindau, Eschikon

14h53 15h58

15h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 5 min

 

6,30 €

Plus

Visualisez tous les trains de Eschikon à Wetzwil du