Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Elgg à Salenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Elgg à Salenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Elgg - Salenstein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Elgg - Salenstein.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 8138
Intercity 813
S-bahn 25846
S-bahn 23843
Niederflur-bus 83321

11h05

Elgg

11h05 12h45

12h45

Salenstein, Dorf

1 h 40 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 8145
Bus à plancher surbaissé 83424
S-bahn 8051
Niederflur-bus 83320

12h28

Elgg

12h28 13h30

13h30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

Sbb

14h31

Elgg

14h31 16h06

16h06

Salenstein, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 8152
S-bahn 18854
Niederflur-bus 83324

14h31

Elgg

14h31 16h06

16h06

Salenstein, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8163
Niederflur-bus 83436
S-bahn 18862
Niederflur-bus 83328

16h55

Elgg

16h55 18h06

18h06

Salenstein, Dorf

1 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Elgg à Salenstein du