Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Egg à Rutschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Egg à Rutschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Egg - Rutschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Egg - Rutschwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 202
S-bahn 19247
Bus à plancher surbaissé 67636

12h06

Egg

12h06 13h32

13h32

Rutschwil

1 h 26 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 210
S-bahn 19251
Bus à plancher surbaissé 67640

13h06

Egg

13h06 14h32

14h32

Rutschwil

1 h 26 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 226
S-bahn 19259
Bus à plancher surbaissé 67648

15h06

Egg

15h06 16h34

16h34

Rutschwil

1 h 28 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 630
S-bahn 19161
Bus à plancher surbaissé 67650

15h36

Egg

15h36 16h53

16h53

Rutschwil

1 h 17 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 270
S-bahn 19281
Niederflur-bus 67676

20h36

Egg

20h36 21h58

21h58

Rutschwil

1 h 22 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Egg à Rutschwil du