Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Effingen à Baden AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Effingen à Baden AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Effingen - Baden AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Effingen - Baden AG.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 13708
Interregio 2059

06h39

Effingen, Dorf

06h39 07h27

07h27

Baden

48 min

 

9 €

Sbb - 1 corresp.
Nacht-s-bahn 13757
S-bahn 2175

14h13

Effingen, Dorf

14h13 14h36

14h36

Baden

23 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 13759
Interregio 2177

15h13

Effingen, Dorf

15h13 15h36

15h36

Baden

23 min

 

Sbb - 1 corresp.
Nacht-s-bahn 13791
Interregio 2189

20h57

Effingen, Dorf

20h57 21h36

21h36

Baden

39 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 13793
S-bahn 2193

22h57

Effingen, Dorf

22h57 23h36

23h36

Baden

39 min

 

Visualisez tous les trains de Effingen à Baden AG du