Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bossikon à Schlieren

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bossikon à Schlieren

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bossikon - Schlieren.


De A Durée
Sbb

13h21

Hinwil, Bossikon

13h21 14h38

14h38

Schlieren

1 h 17 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2540
S-bahn 19456
S-bahn 18356

14h21

Hinwil, Bossikon

14h21 15h38

15h38

Schlieren

1 h 17 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2540
S-bahn 4612
S-bahn 18556
S-bahn 19256

14h21

Hinwil, Bossikon

14h21 15h23

15h23

Schlieren

1 h 2 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Tram à plancher surbaissé 2695
Bus à plancher surbaissé 4951
S-bahn 19578
S-bahn 18378

20h06

Hinwil, Bossikon

20h06 21h08

21h08

Schlieren

1 h 2 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 2430
S-bahn 19480

20h21

Hinwil, Bossikon

20h21 21h24

21h24

Zürich Altstetten

1 h 3 min

 

8,40 €

Plus

Visualisez tous les trains de Bossikon à Schlieren du