Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Betschwanden à Intschi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Betschwanden à Intschi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Betschwanden - Intschi.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Betschwanden - Intschi.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20544
Voralpen-express 2572
Interregio 2421
Niederflur-bus 64

10h48

Diesbach-Betschwanden

10h48 13h42

13h42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

21 €

Sbb

11h48

Diesbach-Betschwanden

11h48 14h42

14h42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

21 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20560
Voralpen-express 2580
Interregio 2429
Niederflur-bus 96

14h48

Diesbach-Betschwanden

14h48 17h42

17h42

Intschi, Seilbahn

2 h 54 min

 

21 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 23682
S-bahn 16894
Interregio 2441
Bus 138

20h16

Diesbach-Betschwanden

20h16 23h42

23h42

Intschi, Seilbahn

3 h 26 min

 

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 23690
Bus 5090
Interregio 2691
S-bahn 21395
Niederflur-bus 146

22h16

Diesbach-Betschwanden

22h16 02h44

02h44

Intschi, Seilbahn

4 h 28 min

 

Visualisez tous les trains de Betschwanden à Intschi du