Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Baretswil à Oerlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Baretswil à Oerlingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Baretswil - Oerlingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Baretswil - Oerlingen.



De A Durée
Sbb

08h05

Bäretswil, Bahnhof

08h05 09h50

09h50

Oerlingen

1 h 45 min

 

8 €

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1865
S-bahn 19532
S-bahn 18934
S-bahn 19233
S-bahn 20332
Bus 62111

08h35

Bäretswil, Bahnhof

08h35 10h08

10h08

Oerlingen

1 h 33 min

 

8 €

Sbb - 3 corresp.
Interregio 1732
S-bahn 18564
S-bahn 19165
Bus 62127

16h20

Bäretswil, Bahnhof

16h20 18h08

18h08

Oerlingen

1 h 48 min

 

8 €

Sbb - 5 corresp.
Interregio 1728
S-bahn 19564
S-bahn 18966
S-bahn 19265
S-bahn 20364
Bus 62127

16h35

Bäretswil, Bahnhof

16h35 18h08

18h08

Oerlingen

1 h 33 min

 

8 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 601
S-bahn 18594
Bus 18017
S-bahn 20316
Bus 62103

23h49

Bäretswil, Bahnhof

23h49 06h08

06h08

Oerlingen

6 h 19 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Baretswil à Oerlingen du