Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Baldegg à Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Baldegg à Effingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Baldegg - Effingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Baldegg - Effingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 21956
Interregio 2274
Bus 35107
Bus 13940

15h33

Baldegg

15h33 17h12

17h12

Effingen, Dorf

1 h 39 min

 

13 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21962
S-bahn 8467
Bus 13778

17h03

Baldegg

17h03 18h46

18h46

Effingen, Dorf

1 h 43 min

 

11 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21964
S-bahn 8469
Bus 13782

17h33

Baldegg

17h33 19h16

19h16

Effingen, Dorf

1 h 43 min

 

11 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21976
S-bahn 8481
Bus 13792

20h33

Baldegg

20h33 22h27

22h27

Effingen, Dorf

1 h 54 min

 

11 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21980
S-bahn 8485
Nacht-s-bahn 13794

21h33

Baldegg

21h33 23h57

23h57

Effingen, Dorf

2 h 24 min

 

11 €

Visualisez tous les trains de Baldegg à Effingen du