Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Holzhusen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Holzhusen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Holzhusen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Aesch - Holzhusen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 11
Interregio 2079
S-bahn 18567
Intercityexpress 613

16h02

Aesch BL, Dorf

16h02 18h35

18h35

Grüningen, Holzhusen

2 h 33 min

 

23 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 11
Bus 75
S-bahn 19569
Intercityexpress 611

16h32

Aesch BL, Dorf

16h32 19h05

19h05

Grüningen, Holzhusen

2 h 33 min

 

23 €

Sbb - 4 corresp.
Voralpen-express 2586
S-bahn 17363
Bus 581
S-bahn 19571
Bus 610

16h59

Aesch BL, Dorf

16h59 19h35

19h35

Grüningen, Holzhusen

2 h 36 min

 

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 11
Niederflur-bus 793
S-bahn 19093
Niederflur-bus 603
Niederflur-bus 654

22h32

Aesch BL, Dorf

22h32 05h35

05h35

Grüningen, Holzhusen

7 h 3 min

 

26 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 11
Interregio 1995
S-bahn 18517
Bus 650

23h32

Aesch BL, Dorf

23h32 06h05

06h05

Grüningen, Holzhusen

6 h 33 min

 

23 €

Visualisez tous les trains de Aesch à Holzhusen du