Vol pour Vinnicya : horaires, tarifs et billets

Ces entreprises de voyage nous font confiance


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Vol Zaporijia - Vinnicya 66,85 € 18 h 20 min 1 07:45 02:05 518 km
Vol Lviv - Vinnicya 255,62 € 19 h 2 07:05 02:05 329 km


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Vol Kharkiv - Vinnicya - 7 h 45 min 1 18:20 02:05 566 km
Vol Ekaterinoslav - Vinnicya 208,85 € 13 h 20 min 2 08:00 22:20 484 km
Vol Odessa - Vinnicya 82,90 € 15 h 42 min 2 08:00 02:05 349 km
Vol Kherson - Vinnicya 115,85 € 13 h 10 min 2 07:35 02:05 421 km
Vol Ivano-Frankivsk - Vinnicya 587,48 € 55 h 20 min 1 08:05 15:25 277 km