Trouvez un train de Vannes à Dinan

Trains de Vannes à Dinan

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Vannes à Dinan.

La ligne de Vannes à Dinan est desservie tous les jours par 8 trains, au départ de jusqu'à la gare à VANNES jusqu'à jusqu'à la gare à DINAN.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 29€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 23€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 6 min. .Le premier train part à 08:37. Le dernier est à 19:57.

Covoiturage de Vannes à Dinan pour

7 € 1 h 40 min

Tarif moyen : 29€

Meilleur tarif : 23€

Temps de trajet : 3 h 6 min

8 correspondances par jour
Premier départ : 08:37
Dernier départ : 19:57

Gares de départ

  • VANNES

Gares de destination

  • DINAN

Lundi 5 Juin 2017

Mis à jour

SncfSncf Tga 8724 Tga 8611 Ter 54120 09h59 – 13h54 VANNES – DINAN 42 € 3 h 55 min 2 changements SncfSncf Ter 856620 Ter 854339 Ter 854127 11h49 – 14h51 VANNES – DINAN 28 € 3 h 2 min 2 changements SncfSncf Ter 856636 Ter 854351 Ter 854145 14h49 – 17h56 VANNES – DINAN 28 € 3 h 7 min 2 changements SncfSncf Ter 856642 Ter 854369 Ter 854175 17h02 – 19h43 VANNES – DINAN 28 € 2 h 41 min 2 changements SncfSncf Tga 8774 Ter 54389 Ter 54171 18h25 – 21h34 VANNES – DINAN 37 € 3 h 9 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Vannes à Dinan Lundi 5 Juin 2017

Vendredi 30 Juin 2017

Mis à jour

SncfSncf Tga 8720 Car 82001 09h28 – 12h17 VANNES – DINAN 23 € 2 h 49 min 1 changement SncfSncf Ter 856640 Car 82013 17h05 – 19h59 VANNES – DINAN 28 € 2 h 54 min 1 changement SncfSncf Tga 8762 Car 82015 17h30 – 20h33 VANNES – DINAN 23 € 3 h 3 min 1 changement SncfSncf Ter 56666 Tgd 8095 Ter 54163 19h13 – 21h59 VANNES – DINAN 31 € 2 h 46 min 2 changements SncfSncf Tga 8790 Ter 54395 Ter 54187 19h57 – 23h14 VANNES – DINAN 27 € 3 h 17 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Vannes à Dinan Vendredi 30 Juin 2017

Vendredi 7 Juillet 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 56108 Car 55613 Ter 54172 06h00 – 09h51 VANNES – DINAN 37 € 3 h 51 min 2 changements SncfSncf Tga 8706 Car 82001 08h30 – 12h17 VANNES – DINAN 23 € 3 h 47 min 1 changement SncfSncf Tga 8706 Tga 8081 Ter 54117 08h30 – 11h17 VANNES – DINAN 24 € 2 h 47 min 2 changements SncfSncf Ter 56650 Tga 8093 Ter 54153 18h26 – 21h15 VANNES – DINAN 35 € 2 h 49 min 2 changements SncfSncf Tga 8746 Tga 8097 Ter 54159 20h26 – 23h15 VANNES – DINAN 24 € 2 h 49 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Vannes à Dinan Vendredi 7 Juillet 2017

Samedi 8 Juillet 2017

Mis à jour

SncfSncf Tga 5280 Ter 54339 Ter 54123 11h19 – 13h47 VANNES – DINAN 29 € 2 h 28 min 2 changements SncfSncf Tga 8720 Car 82003 12h32 – 15h18 VANNES – DINAN 23 € 2 h 46 min 1 changement SncfSncf Ter 856634 Car 82009 15h10 – 18h18 VANNES – DINAN 28 € 3 h 8 min 1 changement SncfSncf Car 52244 Ter 54188 15h40 – 20h04 VANNES – DINAN 31 € 4 h 24 min 1 changement SncfSncf Ter 856144 Ter 854397 Ter 854147 15h59 – 19h50 VANNES – DINAN 28 € 3 h 51 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Vannes à Dinan Samedi 8 Juillet 2017