Trouvez un train de Udligenswil à Oberschonenbuch

Trains de Udligenswil à Oberschonenbuch

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Udligenswil à Oberschonenbuch.

La ligne de Udligenswil à Oberschonenbuch est desservie tous les jours par 47 trains, au départ de jusqu'à la gare à Udligenswil, Frohsinn jusqu'à jusqu'à la gare à Ibach, Oberschönenbuch.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 29 min. .Le premier train part à 06:07. Le dernier est à 17:11.


Temps de trajet : 1 h 29 min

47 correspondances par jour
Premier départ : 06:07
Dernier départ : 17:11

Gares de départ

  • Udligenswil, Frohsinn

Gares de destination

  • Ibach, Oberschönenbuch

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 29015 S-bahn 21321 Intercityexpress 1010 Bus 31020 06h07 – 07h12 Udligenswil, Frohsinn – Ibach, Oberschönenbuch - 1 h 5 min 3 changements SbbSbb Low-floor bus 29087 S-bahn 2103 Kleinbus 31102 13h42 – 15h24 Udligenswil, Frohsinn – Ibach, Oberschönenbuch - 1 h 42 min 2 changements SbbSbb Low-floor bus 29107 Interregio 2123 Kleinbus 31122 15h42 – 17h24 Udligenswil, Frohsinn – Ibach, Oberschönenbuch - 1 h 42 min 2 changements SbbSbb Bus 73129 S-bahn 22961 S-bahn 21361 Regioexpress 3122 Kleinbus 31122 15h49 – 17h24 Udligenswil, Frohsinn – Ibach, Oberschönenbuch - 1 h 35 min 4 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 29125 S-bahn 21365 Regioexpress 3132 Kleinbus 31132 17h11 – 18h24 Udligenswil, Frohsinn – Ibach, Oberschönenbuch - 1 h 13 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Udligenswil à Oberschonenbuch