Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Train pour Arleux: horaires, tarifs et billets


Trains de Caffiers à Arleux

De A Durée
Sncf - Changements
Ter 42629
Ter 67546
Ter 43810

07h57

CAFFIERS

07h57 12h26

12h26

ARLEUX

4 h 29 min

 

-

Sncf - Changements
Ter 42638
Tgd 7254
Ter 43816

12h52

CAFFIERS

12h52 16h25

16h25

ARLEUX

3 h 33 min

 

-

Sncf - Changements
Ter 42623
Tgd 7290
Ter 43832

17h55

CAFFIERS

17h55 20h54

20h54

ARLEUX

2 h 59 min

 

-

Visualisez tous les trains de Caffiers à Arleux


Trains de Busigny à Arleux

De A Durée
Sncf
Ter 43801

05h26

BUSIGNY

05h26 06h04

06h04

ARLEUX

38 min

 

9 €

Sncf - Changements
Ter 43751
Ter 43813
Ter 43810

09h03

BUSIGNY

09h03 12h26

12h26

ARLEUX

3 h 23 min

 

10 €

Sncf - 1 changement
Ter 43769
Ter 43307

15h16

BUSIGNY

15h16 16h04

16h04

ARLEUX

48 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Busigny à Arleux


Trains de Brunémont à Arleux

De A Durée
Sncf - 1 changement
Ter 43840
Ter 43811

06h56

BRUNEMONT

06h56 09h05

09h05

ARLEUX

2 h 9 min

 

-

Sncf
Ter 43835

17h31

BRUNEMONT

17h31 17h34

17h34

ARLEUX

3 min

 

-

Visualisez tous les trains de Brunémont à Arleux


Trains de Bourbourg à Arleux

De A Durée
Sncf - Changements
Ter 44608
Ter 44918
Ter 43812

08h36

BOURBOURG

08h36 12h53

12h53

ARLEUX

4 h 17 min

 

-

Sncf - Changements
Ter 44609
Tgd 7254
Ter 43818

12h38

BOURBOURG

12h38 16h53

16h53

ARLEUX

4 h 15 min

 

-

Sncf - Changements
Ter 44612
Ter 44938
Ter 43828

16h37

BOURBOURG

16h37 19h25

19h25

ARLEUX

2 h 48 min

 

-

Visualisez tous les trains de Bourbourg à Arleux


Trains de Boulogne-sur-Mer à Arleux

De A Durée
Sncf - Changements
Ter 42330
Tgn 7131
Ter 43818

12h33

BOULOGNE VILLE

12h33 16h53

16h53

ARLEUX

4 h 20 min

 

27 €

Sncf - Changements
Ter 48853
Ter 67573
Ter 48853

15h46

BOULOGNE TINTELLERIES

15h46 20h32

20h32

ARLEUX

4 h 46 min

 

29 €

Sncf - 1 changement
Ter 67573
Ter 43846

16h00

BOULOGNE VILLE

16h00 20h32

20h32

ARLEUX

4 h 32 min

 

29 €

Visualisez tous les trains de Boulogne-sur-Mer à Arleux