Trouvez un train de Oerlingen à Uster

Trains de Oerlingen à Uster

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Oerlingen à Uster.

La ligne de Oerlingen à Uster est desservie tous les jours par 30 trains, au départ de jusqu'à la gare à Oerlingen jusqu'à jusqu'à la gare à Uster.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 4 min. .Le premier train part à 09:08. Le dernier est à 20:50.


Temps de trajet : 1 h 4 min

30 correspondances par jour
Premier départ : 09:08
Dernier départ : 20:50

Gares de départ

  • Oerlingen

Gares de destination

  • Uster

SbbSbb Bus 62109 S-bahn 20936 S-bahn 19236 S-bahn 18935 09h08 – 10h19 Oerlingen – Uster - 1 h 11 min 3 changements SbbSbb Bus 62116 S-bahn 20351 S-bahn 19250 S-bahn 18949 12h50 – 13h49 Oerlingen – Uster - 59 min 3 changements SbbSbb Bus 62117 S-bahn 20952 S-bahn 19252 S-bahn 18951 13h08 – 14h19 Oerlingen – Uster - 1 h 11 min 3 changements SbbSbb Bus 62123 S-bahn 20964 S-bahn 19264 S-bahn 18963 16h08 – 17h19 Oerlingen – Uster - 1 h 11 min 3 changements SbbSbb Bus 62128 S-bahn 20375 S-bahn 19274 S-bahn 18973 18h50 – 19h49 Oerlingen – Uster - 59 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Oerlingen à Uster