Trouvez un train de Oberruti à Mosen

Trains de Oberruti à Mosen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Oberruti à Mosen.

La ligne de Oberruti à Mosen est desservie tous les jours par 32 trains, au départ de jusqu'à la gare à Oberrüti jusqu'à jusqu'à la gare à Mosen.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 16 min. .Le premier train part à 01:01. Le dernier est à 23:00.


Temps de trajet : 1 h 16 min

32 correspondances par jour
Premier départ : 01:01
Dernier départ : 23:00

Gares de départ

  • Oberrüti

Gares de destination

  • Mosen

SbbSbb Bus 8542 S-bahn 21947 11h25 – 12h31 Oberrüti – Mosen - 1 h 6 min 1 changement SbbSbb S-bahn 8646 S-bahn 21949 11h56 – 13h05 Oberrüti – Mosen - 1 h 9 min 1 changement SbbSbb S-bahn 8546 S-bahn 21951 12h25 – 13h31 Oberrüti – Mosen - 1 h 6 min 1 changement SbbSbb S-bahn 8662 S-bahn 21965 15h56 – 17h05 Oberrüti – Mosen - 1 h 9 min 1 changement SbbSbb S-bahn 8678 S-bahn 21981 19h56 – 21h05 Oberrüti – Mosen - 1 h 9 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Oberruti à Mosen