Trouvez un train de Neuheim à Lauerz

Trains de Neuheim à Lauerz

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Neuheim à Lauerz.

La ligne de Neuheim à Lauerz est desservie tous les jours par 31 trains, au départ de jusqu'à la gare à Neuheim, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Lauerz, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 8€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 5 min. .Le premier train part à 12:42. Le dernier est à 21:42.


Tarif moyen : 8€

Meilleur tarif : 8€

Temps de trajet : 1 h 5 min

31 correspondances par jour
Premier départ : 12:42
Dernier départ : 21:42

Gares de départ

  • Neuheim, Dorf

Gares de destination

  • Lauerz, Dorf

SbbSbb Bus 31 Interregio 2663 S-bahn 21263 Niederflur-bus 1125 16h42 – 17h41 Neuheim, Dorf – Lauerz, Dorf 8,50 € 59 min 3 changements SbbSbb Bus 31 Interregio 2667 S-bahn 21267 Niederflur-bus 1135 17h42 – 18h41 Neuheim, Dorf – Lauerz, Dorf 8,50 € 59 min 3 changements SbbSbb Bus 31 S-bahn 20467 Interregio 2433 Regioexpress 1142 18h06 – 18h58 Neuheim, Dorf – Lauerz, Dorf 7,85 € 52 min 3 changements SbbSbb Bus 31 Interregio 2675 S-bahn 21275 Niederflur-bus 1157 19h42 – 20h55 Neuheim, Dorf – Lauerz, Dorf 8,50 € 1 h 13 min 3 changements SbbSbb Bus 31 Interregio 2683 S-bahn 21283 Niederflur-bus 1177 21h42 – 22h55 Neuheim, Dorf – Lauerz, Dorf 8,50 € 1 h 13 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Neuheim à Lauerz