Trouvez un train de Neschwil à Henggart

Trains de Neschwil à Henggart

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Neschwil à Henggart.

La ligne de Neschwil à Henggart est desservie tous les jours par 6 trains, au départ de jusqu'à la gare à Neschwil, Post jusqu'à jusqu'à la gare à Henggart.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 3 min. .Le premier train part à 16:43. Le dernier est à 20:13.


Temps de trajet : 1 h 3 min

6 correspondances par jour
Premier départ : 16:43
Dernier départ : 20:13

Gares de départ

  • Neschwil, Post

Gares de destination

  • Henggart

SbbSbb Bus 640 Niederflur-bus 83223 S-bahn 20666 S-bahn 20364 16h43 – 17h49 Neschwil, Post – Henggart - 1 h 6 min 3 changements SbbSbb Bus 640 S-bahn 18366 S-bahn 18764 S-bahn 20366 17h13 – 18h13 Neschwil, Post – Henggart - 1 h 3 changements SbbSbb Bus 640 Niederflur-bus 83227 S-bahn 20674 S-bahn 20372 18h43 – 19h49 Neschwil, Post – Henggart - 1 h 6 min 3 changements SbbSbb Bus 640 Niederflur-bus 83229 S-bahn 20678 S-bahn 20376 19h43 – 20h49 Neschwil, Post – Henggart - 1 h 6 min 3 changements SbbSbb Bus 640 S-bahn 18378 S-bahn 18776 S-bahn 20378 20h13 – 21h13 Neschwil, Post – Henggart - 1 h 3 changements
Visualisez tous les trains de Neschwil à Henggart