Trouvez un train de Nante à Lugano

Trains de Nante à Lugano

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Nante à Lugano.

La ligne de Nante à Lugano est desservie tous les jours par 30 trains, au départ de jusqu'à la gare à Nante jusqu'à jusqu'à la gare à Lugano.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 13 min. .Le premier train part à 07:35. Le dernier est à 16:40.


Temps de trajet : 2 h 13 min

30 correspondances par jour
Premier départ : 07:35
Dernier départ : 16:40

Gares de départ

  • Nante

Gares de destination

  • Lugano

SbbSbb Eurocity 42 Bus 2409 S-bahn 25163 07h35 – 09h33 Nante – Lugano - 1 h 58 min 2 changements SbbSbb Bus 44 Interregio 2319 Eurocity 17 12h10 – 14h23 Nante – Lugano - 2 h 13 min 2 changements SbbSbb Regio 46 Interregio 2421 S-bahn 25175 13h10 – 15h33 Nante – Lugano - 2 h 23 min 2 changements SbbSbb Schnellzug 48 Intercity 869 S-bahn 25133 Regio 311 16h40 – 18h50 Nante – Lugano - 2 h 10 min 3 changements SbbSbb Schnellzug 48 Interregio 2327 Eurocity 21 16h40 – 18h23 Nante – Lugano - 1 h 43 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Nante à Lugano