Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Muri à Lauerz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Muri à Lauerz

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Muri à Lauerz.


De A Durée
Sbb - Changements
S-bahn 8519
Interregio 2622
S-bahn 21223
Niederflur-bus 1027

06h19

Muri AG

06h19 07h55

07h55

Lauerz, Dorf

1 h 36 min

 

11 €

Plus
Sbb - Changements
S-bahn 8635
Bus 21136
Regio 2417
Intercity 1063

09h50

Muri AG

09h50 11h25

11h25

Lauerz, Dorf

1 h 35 min

 

11 €

Plus
Sbb - Changements
S-bahn 8563
Interregio 2666
S-bahn 21267
Regioexpress 1137

17h19

Muri AG

17h19 18h55

18h55

Lauerz, Dorf

1 h 36 min

 

11 €

Plus
Sbb - Changements
S-bahn 8571
Interregio 2674
S-bahn 21275
Niederflur-bus 1157

19h19

Muri AG

19h19 20h55

20h55

Lauerz, Dorf

1 h 36 min

 

11 €

Plus
Sbb

21h19

Muri AG

21h19 22h55

22h55

Lauerz, Dorf

1 h 36 min

 

11 €

Plus

Visualisez tous les trains de Muri à Lauerz