Trouvez un train de Mettendorf à Lohn SH

Trains de Mettendorf à Lohn SH

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Mettendorf à Lohn SH.

La ligne de Mettendorf à Lohn SH est desservie tous les jours par 35 trains, au départ de jusqu'à la gare à Gossau SG, Mettendorf jusqu'à jusqu'à la gare à Lohn SH, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 16€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 7 min. .Le premier train part à 00:17. Le dernier est à 21:37.


Tarif moyen : 16€

Meilleur tarif : 16€

Temps de trajet : 2 h 7 min

35 correspondances par jour
Premier départ : 00:17
Dernier départ : 21:37

Gares de départ

  • Gossau SG, Mettendorf

Gares de destination

  • Lohn SH, Dorf

SbbSbb Bus 151 Ic-neigezug 1524 S-bahn 20350 Luftseilbahn 24 13h07 – 15h09 Gossau SG, Mettendorf – Lohn SH, Dorf 16,26 € 2 h 2 min 3 changements SbbSbb 19h07 – 21h06 Gossau SG, Mettendorf – Lohn SH, Dorf 16,26 € 1 h 59 min SbbSbb Bus 151 Ic-neigezug 1538 S-bahn 20378 Luftseilbahn 24 20h07 – 22h06 Gossau SG, Mettendorf – Lohn SH, Dorf - 1 h 59 min 3 changements SbbSbb Bus 151 Regio 190 S-bahn 20384 Luftseilbahn 24 21h37 – 00h06 Gossau SG, Mettendorf – Lohn SH, Dorf 16,26 € 2 h 29 min 3 changements SbbSbb Bus 151 Regio 190 S-bahn 20384 Luftseilbahn 24 21h37 – 00h06 Gossau SG, Mettendorf – Lohn SH, Dorf 16,26 € 2 h 29 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Mettendorf à Lohn SH