Trouvez un train de Lohn SH à Mettendorf

Trains de Lohn SH à Mettendorf

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Lohn SH à Mettendorf.

La ligne de Lohn SH à Mettendorf est desservie tous les jours par 31 trains, au départ de jusqu'à la gare à Lohn SH, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Gossau SG, Mettendorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 16€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 18 min. .Le premier train part à 05:21. Le dernier est à 23:21.


Tarif moyen : 16€

Meilleur tarif : 16€

Temps de trajet : 2 h 18 min

31 correspondances par jour
Premier départ : 05:21
Dernier départ : 23:21

Gares de départ

  • Lohn SH, Dorf

Gares de destination

  • Gossau SG, Mettendorf

SbbSbb Luftseilbahn 24 S-bahn 20347 Interregio 2267 Bus 151 11h19 – 13h22 Lohn SH, Dorf – Gossau SG, Mettendorf 16,26 € 2 h 3 min 3 changements SbbSbb 14h19 – 16h22 Lohn SH, Dorf – Gossau SG, Mettendorf 16,26 € 2 h 3 min SbbSbb Luftseilbahn 24 S-bahn 20363 Interregio 2275 Bus 151 15h19 – 17h22 Lohn SH, Dorf – Gossau SG, Mettendorf 16,26 € 2 h 3 min 3 changements SbbSbb Luftseilbahn 24 Luftseilbahn 24 S-bahn 20369 Ic-neigezug 1529 Bus 151 16h38 – 18h52 Lohn SH, Dorf – Gossau SG, Mettendorf - 2 h 14 min 4 changements SbbSbb Luftseilbahn 24 Luftseilbahn 24 S-bahn 20377 Ic-neigezug 1533 Bus 151 18h38 – 21h00 Lohn SH, Dorf – Gossau SG, Mettendorf - 2 h 22 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Lohn SH à Mettendorf