Trouvez un train de Lirenhof à Thalheim an der Thur

Trains de Lirenhof à Thalheim an der Thur

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Lirenhof à Thalheim an der Thur.

La ligne de Lirenhof à Thalheim an der Thur est desservie tous les jours par 30 trains, au départ de jusqu'à la gare à Wil ZH, Lirenhof jusqu'à jusqu'à la gare à Thalheim An Der Thur.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 6€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 58 min. .Le premier train part à 11:53. Le dernier est à 23:53.


Tarif moyen : 6€

Meilleur tarif : 6€

Temps de trajet : 2 h 58 min

30 correspondances par jour
Premier départ : 11:53
Dernier départ : 23:53

Gares de départ

  • Wil ZH, Lirenhof

Gares de destination

  • Thalheim An Der Thur

SbbSbb Niederflur-bus 54532 S-bahn 18965 S-bahn 19865 S-bahn 19265 Bus 61227 16h35 – 18h07 Wil ZH, Lirenhof – Thalheim An Der Thur 5,82 € 1 h 32 min 4 changements SbbSbb Low-floor bus 54533 S-bahn 18962 S-bahn 20371 Niederflur-bus 61228 16h53 – 18h36 Wil ZH, Lirenhof – Thalheim An Der Thur - 1 h 43 min 3 changements SbbSbb Low-floor bus 54538 S-bahn 18971 S-bahn 19871 S-bahn 20370 Niederflur-bus 61230 18h05 – 19h36 Wil ZH, Lirenhof – Thalheim An Der Thur 5,82 € 1 h 31 min 4 changements SbbSbb Niederflur-bus 54553 S-bahn 18992 S-bahn 20321 Niederflur-bus 61204 23h53 – 06h44 Wil ZH, Lirenhof – Thalheim An Der Thur - 6 h 51 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 54549 S-bahn 18992 S-bahn 23824 S-bahn 18022 Bus 61203 23h53 – 06h13 Wil ZH, Lirenhof – Thalheim An Der Thur - 6 h 20 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Lirenhof à Thalheim an der Thur