Trouvez un train de Limberg à Ecce Homo

Trains de Limberg à Ecce Homo

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Limberg à Ecce Homo.

La ligne de Limberg à Ecce Homo est desservie tous les jours par 38 trains, au départ de jusqu'à la gare à Limberg-Maissau jusqu'à dans les gares à Sattel, Ecce Homo, Biberbrugg, Tulln/Donau, Arth-Goldau, Tullnerfeld, St. Pölten Hbf, Sargans.

La durée moyenne du trajet est de 9 h 40 min. .Le premier train part à 05:56. Le dernier est à 07:26.


Temps de trajet : 9 h 40 min

38 correspondances par jour
Premier départ : 05:56
Dernier départ : 07:26

Gares de départ

  • Limberg-Maissau

Gares de destination

  • Sattel, Ecce Homo
  • Biberbrugg
  • Tulln/Donau
  • Arth-Goldau
  • Tullnerfeld
  • St. Pölten Hbf
  • Sargans

SbbSbb S-bahn 2157 Bus 21002 Bus à plancher surbaissé 1910 Bus 260 Intercity-bus 42229 Ic-neigezug 877 Bus 23 05h56 – 16h24 Limberg-Maissau – Sattel, Ecce Homo - 10 h 28 min 6 changements SbbSbb Interregio 2159 Bus 21006 Regio 1912 Railjet 160 Regioexpress 5074 S-bahn 16958 Niederflur-bus 7117 Bus 23 06h56 – 16h33 Limberg-Maissau – Sattel, Ecce Homo - 9 h 37 min 7 changements SbbSbb Interregio 2159 Bus 21006 Regio 1912 Railjet 160 Regioexpress 5074 S-bahn 16958 Niederflur-bus 7117 Bus 23 06h56 – 16h33 Limberg-Maissau – Sattel, Ecce Homo - 9 h 37 min 7 changements SbbSbb Interregio 2159 Bus 21006 Regio 1912 Railjet 160 Regioexpress 5074 S-bahn 16958 Niederflur-bus 7117 Bus 23 06h56 – 16h33 Limberg-Maissau – Sattel, Ecce Homo - 9 h 37 min 7 changements SbbSbb Schnellzug 2111 Bus à plancher surbaissé 21010 Regio 162 Niederflur-bus 5078 S-bahn 16966 Niederflur-bus 7137 Bus 23 07h26 – 18h33 Limberg-Maissau – Sattel, Ecce Homo - 11 h 7 min 6 changements
Visualisez tous les trains de Limberg à Ecce Homo