Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Lille à Arleux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lille à Arleux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lille - Arleux.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lille - Arleux.



De A Durée
Sncf
Ter 43818

16h06

LILLE FLANDRES

16h06 16h53

16h53

ARLEUX

47 min

 

9 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 41861
Ter 41424
Ter 43823

16h35

LILLE FLANDRES

16h35 19h04

19h04

ARLEUX

2 h 29 min

 

18 €

Sncf
Ter 43846

19h35

LILLE FLANDRES

19h35 20h33

20h33

ARLEUX

58 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Lille à Arleux du