Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Lieli LU à Hunenberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lieli LU à Hunenberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lieli LU - Hunenberg.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Kleinbus 50077
S-bahn 18548
Interregio 2651
S-bahn 51

13h11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

13h11 14h23

14h23

Hünenberg, Dorf

1 h 12 min

 

10,80 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 50107
S-bahn 18560
Interregio 2663
S-bahn 51

16h11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

16h11 17h23

17h23

Hünenberg, Dorf

1 h 12 min

 

10,80 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 50115
S-bahn 18562
S-bahn 7
Eurocity 41

16h41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

16h41 17h54

17h54

Hünenberg, Dorf

1 h 13 min

 

10,70 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 50127
S-bahn 18566
Eurocity 6
Eurocity 41

17h41

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

17h41 18h54

18h54

Hünenberg, Dorf

1 h 13 min

 

10 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 44458
Intercity 580
S-bahn 8679
S-bahn 21180
Eurocity 41

20h09

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20h09 21h24

21h24

Hünenberg, Dorf

1 h 15 min

 

12,20 €

Plus

Visualisez tous les trains de Lieli LU à Hunenberg du