Trouvez un train de Lichtensteig à Ferch

Trains de Lichtensteig à Ferch

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Lichtensteig à Ferch.

La ligne de Lichtensteig à Ferch est desservie tous les jours par 25 trains, au départ de jusqu'à la gare à Lichtensteig jusqu'à jusqu'à la gare à Ferch-Lienewitz.

La durée moyenne du trajet est de 14 h 48 min. .Le premier train part à 14:07. Le dernier est à 23:54.


Temps de trajet : 14 h 48 min

25 correspondances par jour
Premier départ : 14:07
Dernier départ : 23:54

Gares de départ

  • Lichtensteig

Gares de destination

  • Ferch-Lienewitz

SbbSbb S-bahn 23873 S-bahn 25876 Regioexpress 4736 Bus 453 S-bahn 18656 Regionalbahn 28846 18h32 – 08h07 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 13 h 35 min 5 changements SbbSbb 20h37 – 10h07 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 13 h 30 min SbbSbb S-bahn 23989 Interregio 2292 S-bahn 87800 Intercityexpress 604 Intercityexpress 694 Regionalbahn 18174 Regionalbahn 28858 22h37 – 13h39 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 15 h 2 min 6 changements SbbSbb S-bahn 23490 S-bahn 19016 Regio 78 Express 692 Regioexpress 18178 Regionalbahn 28862 23h54 – 15h39 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 15 h 45 min 5 changements SbbSbb S-bahn 23490 S-bahn 19016 Regio 78 Express 692 Regioexpress 18178 Regionalbahn 28862 23h54 – 15h39 Lichtensteig – Ferch-Lienewitz - 15 h 45 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Lichtensteig à Ferch