Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Leuggern à Suhr

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Leuggern à Suhr

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Leuggern - Suhr.


De A Durée
Sbb

07h58

Leuggern, Turnhalle

07h58 09h31

09h31

Suhr

1 h 33 min

 

12,18 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 14919
Bus 35046
Bus 35048
Bus 1
Regio 225

09h58

Leuggern, Turnhalle

09h58 11h31

11h31

Suhr

1 h 33 min

 

13 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 14935
Bus 35080

13h58

Leuggern, Turnhalle

13h58 14h34

14h34

Frick, Unterdorf

36 min

 

13 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 14854
Bus 76102
Intercity 2182
Regio 255

17h38

Leuggern, Post

17h38 19h01

19h01

Suhr

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 14961
Bus 35134
Bus 35138
Regio 165

19h58

Leuggern, Turnhalle

19h58 21h45

21h45

Suhr

1 h 47 min

 

13 €

Plus

Visualisez tous les trains de Leuggern à Suhr du