Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Lausen à Asp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lausen à Asp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lausen - Asp.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 17390
S-bahn 17193
S-bahn 19219
Regio 303

00h07

Lausen

00h07 05h44

05h44

Spreitenbach, ASP

5 h 37 min

 

14,27 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 17317
Interregio 2161
S-bahn 18329
Regio 303

06h20

Lausen

06h20 07h55

07h55

Spreitenbach, ASP

1 h 35 min

 

14,27 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 17321
Interregio 2163
S-bahn 18333
Regio 303

07h20

Lausen

07h20 08h59

08h59

Spreitenbach, ASP

1 h 39 min

 

14,27 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 17323
Eurocity 193
S-bahn 18330
Regio 303

07h50

Lausen

07h50 09h29

09h29

Spreitenbach, ASP

1 h 39 min

 

18,47 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 17325
Intercity 2165
S-bahn 18337
Regio 303

08h20

Lausen

08h20 10h00

10h00

Spreitenbach, ASP

1 h 40 min

 

13,34 €

Plus

Visualisez tous les trains de Lausen à Asp du