Trouvez un train de Laubisser à Felsenegg

Trains de Laubisser à Felsenegg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Laubisser à Felsenegg.

La ligne de Laubisser à Felsenegg est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Watt, Laubisser jusqu'à jusqu'à la gare à Felsenegg.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 5€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 10 min. .Le premier train part à 06:59. Le dernier est à 19:33.


Tarif moyen : 5€

Meilleur tarif : 5€

Temps de trajet : 1 h 10 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 06:59
Dernier départ : 19:33

Gares de départ

  • Watt, Laubisser

Gares de destination

  • Felsenegg

SbbSbb Regio 451 S-bahn 18645 Niederflur-bus 24503 Bus 26041 12h03 – 13h10 Watt, Laubisser – Felsenegg 4,99 € 1 h 7 min 3 changements SbbSbb Regio 451 S-bahn 18649 S-bahn 24515 Bus 26049 13h03 – 14h10 Watt, Laubisser – Felsenegg 4,99 € 1 h 7 min 3 changements SbbSbb Regio 451 S-bahn 18661 Niederflur-bus 24551 Regio 26073 16h03 – 17h10 Watt, Laubisser – Felsenegg 4,99 € 1 h 7 min 3 changements SbbSbb Regio 451 S-bahn 18671 S-bahn 24581 Téléphérique laf 26093 18h30 – 19h40 Watt, Laubisser – Felsenegg 4,99 € 1 h 10 min 3 changements SbbSbb Regio 451 S-bahn 18673 S-bahn 24587 Téléphérique laf 26097 19h00 – 20h10 Watt, Laubisser – Felsenegg 4,99 € 1 h 10 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Laubisser à Felsenegg