Trouvez un train de Kollbrunn à Bulach

Trains de Kollbrunn à Bulach

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kollbrunn à Bulach.

La ligne de Kollbrunn à Bulach est desservie tous les jours par 24 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kollbrunn jusqu'à jusqu'à la gare à Bülach.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 2 min. .Le premier train part à 07:24. Le dernier est à 23:24.


Temps de trajet : 1 h 2 min

24 correspondances par jour
Premier départ : 07:24
Dernier départ : 23:24

Gares de départ

  • Kollbrunn

Gares de destination

  • Bülach

SbbSbb S-bahn 20638 S-bahn 89838 Low-floor bus 87124 10h02 – 11h09 Kollbrunn – Bülach - 1 h 7 min 2 changements SbbSbb S-bahn 20640 S-bahn 18841 Regioexpress 4918 10h24 – 11h22 Kollbrunn – Bülach - 58 min 2 changements SbbSbb S-bahn 20656 S-bahn 18857 Regioexpress 4926 14h24 – 15h22 Kollbrunn – Bülach - 58 min 2 changements SbbSbb S-bahn 20662 S-bahn 89862 Niederflur-bus 87148 16h02 – 17h09 Kollbrunn – Bülach - 1 h 7 min 2 changements SbbSbb S-bahn 20692 S-bahn 19890 Niederflur-bus 87176 23h24 – 00h15 Kollbrunn – Bülach - 51 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Kollbrunn à Bulach