Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Koblenz AG à Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Koblenz AG à Effingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Koblenz AG - Effingen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20767
Bus 36056
Nacht-s-bahn 13770

16h44

Koblenz

16h44 17h46

17h46

Effingen, Dorf

1 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20771
Bus 36062
Bus 13778

17h44

Koblenz

17h44 18h46

18h46

Effingen, Dorf

1 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 19971
Ordinary 208
Bus 13785

18h02

Koblenz

18h02 19h12

19h12

Effingen, Dorf

1 h 10 min

 

11,29 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 8785
Regioexpress 4788
Bus 13792

21h14

Koblenz

21h14 22h27

22h27

Effingen, Dorf

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20791
S-bahn 8488
Nacht-s-bahn 13794

22h44

Koblenz

22h44 23h57

23h57

Effingen, Dorf

1 h 13 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Koblenz AG à Effingen du