Trouvez un train de Kindhausen à Suhr

Trains de Kindhausen à Suhr

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kindhausen à Suhr.

La ligne de Kindhausen à Suhr est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kindhausen AG jusqu'à dans les gares à Suhr, Suhr, Bahnhof.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 41 min. .Le premier train part à 16:12. Le dernier est à 23:45.


Temps de trajet : 1 h 41 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 16:12
Dernier départ : 23:45

Gares de départ

  • Kindhausen AG

Gares de destination

  • Suhr
  • Suhr, Bahnhof

SbbSbb 17h12 – 18h45 Kindhausen AG – Suhr - 1 h 33 min SbbSbb 17h12 – 18h30 Kindhausen AG – Suhr, Bahnhof - 1 h 18 min SbbSbb 19h12 – 20h45 Kindhausen AG – Suhr - 1 h 33 min SbbSbb 21h45 – 22h45 Kindhausen AG – Suhr - 1 h SbbSbb Regio 305 S-bahn 18390 Bus 201 23h45 – 05h31 Kindhausen AG – Suhr - 5 h 46 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Kindhausen à Suhr