Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kindhausen à Hallau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kindhausen à Hallau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kindhausen - Hallau.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 305
S-bahn 19921
Bus 284
Urban train 87742

05h39

Kindhausen AG

05h39 07h33

07h33

Wilchingen-Hallau

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 305
S-bahn 19265
Interregio 2830
S-bahn 87776

16h23

Kindhausen AG

16h23 18h33

18h33

Wilchingen-Hallau

2 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 305
S-bahn 2085
Bus 4938
S-bahn 17484

20h23

Kindhausen AG

20h23 22h03

22h03

Wilchingen-Hallau

1 h 40 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 305
S-bahn 19281
S-bahn 20380
S-bahn 87796

20h45

Kindhausen AG

20h45 22h33

22h33

Wilchingen-Hallau

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 305
Regioexpress 4793
S-bahn 18916
S-bahn 87736

23h45

Kindhausen AG

23h45 06h33

06h33

Wilchingen-Hallau

6 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kindhausen à Hallau du