Trouvez un train de Kerns à Goldau

Trains de Kerns à Goldau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kerns à Goldau.

La ligne de Kerns à Goldau est desservie tous les jours par 26 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kerns, Post jusqu'à jusqu'à la gare à Arth-Goldau.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 11€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 36 min. .Le premier train part à 12:05. Le dernier est à 23:35.


Tarif moyen : 11€

Meilleur tarif : 11€

Temps de trajet : 1 h 36 min

26 correspondances par jour
Premier départ : 12:05
Dernier départ : 23:35

Gares de départ

  • Kerns, Post

Gares de destination

  • Arth-Goldau

Dimanche 4 Juin 2017

Mis à jour

SbbSbb Bus 34730 Interregio 2923 S-bahn 21349 12h05 – 13h38 Kerns, Post – Arth-Goldau 10,81 € 1 h 33 min 2 changements SbbSbb Bus 34126 S-bahn 21547 Voralpen-express 2579 12h35 – 14h11 Kerns, Post – Arth-Goldau 10,81 € 1 h 36 min 2 changements SbbSbb Bus 34744 Interregio 2931 S-bahn 21365 16h05 – 17h38 Kerns, Post – Arth-Goldau - 1 h 33 min 2 changements SbbSbb Bus 34171 S-bahn 21585 S-bahn 21389 21h35 – 23h45 Kerns, Post – Arth-Goldau 10,81 € 2 h 10 min 2 changements SbbSbb Bus 34171 S-bahn 21585 S-bahn 21389 21h35 – 23h45 Kerns, Post – Arth-Goldau 10,81 € 2 h 10 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Kerns à Goldau Dimanche 4 Juin 2017