Trouvez un train de Kalchrain à Kirchberg SG

Trains de Kalchrain à Kirchberg SG

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kalchrain à Kirchberg SG.

La ligne de Kalchrain à Kirchberg SG est desservie tous les jours par 29 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kalchrain jusqu'à jusqu'à la gare à Kirchberg SG, Post.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 12 min. .Le premier train part à 00:37. Le dernier est à 23:37.


Temps de trajet : 2 h 12 min

29 correspondances par jour
Premier départ : 00:37
Dernier départ : 23:37

Gares de départ

  • Kalchrain

Gares de destination

  • Kirchberg SG, Post

SbbSbb Niederflur-bus 82532 S-bahn 7182 Bus à plancher surbaissé 92764 17h37 – 19h15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 82532 S-bahn 7182 Bus à plancher surbaissé 92764 17h37 – 19h15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 82542 S-bahn 7212 Bus à plancher surbaissé 92776 20h37 – 22h15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min 2 changements SbbSbb Bus 82544 S-bahn 7222 Bus à plancher surbaissé 92780 21h37 – 23h15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min 2 changements SbbSbb Bus 82544 S-bahn 7222 Bus à plancher surbaissé 92780 21h37 – 23h15 Kalchrain – Kirchberg SG, Post - 1 h 38 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Kalchrain à Kirchberg SG