Trouvez un train de Kakinada à Akividu

Trains de Kakinada à Akividu

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kakinada à Akividu.

La ligne de Kakinada à Akividu est desservie tous les jours par 4 trains, au départ de depuis les gares à KAKINADA TOWN, KAKINADA PORT jusqu'à jusqu'à la gare à AKIVIDU.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 140€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 21 min. .Le premier train part à 14:20. Le dernier est à 17:35.


Tarif moyen : 140€

Meilleur tarif : 140€

Temps de trajet : 3 h 21 min

4 correspondances par jour
Premier départ : 14:20
Dernier départ : 17:35

Gares de départ

  • KAKINADA TOWN
  • KAKINADA PORT

Gares de destination

  • AKIVIDU

IndianrailIndianrail Mail express - circar exp 17644 14h33 – 18h06 KAKINADA TOWN – AKIVIDU 140 € 3 h 33 min IndianrailIndianrail Mail express - sheshadri exp 17210 17h35 – 20h39 KAKINADA TOWN – AKIVIDU 140 € 3 h 4 min IndianrailIndianrail Mail express - sheshadri exp 17210 17h35 – 20h39 KAKINADA TOWN – AKIVIDU 140 € 3 h 4 min IndianrailIndianrail Mail express - circar exp 17644 14h20 – 18h06 KAKINADA PORT – AKIVIDU 140 € 3 h 46 min
Visualisez tous les trains de Kakinada à Akividu