Trouvez un train de Juckern à Rickenbach ZH

Trains de Juckern à Rickenbach ZH

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Juckern à Rickenbach ZH.

La ligne de Juckern à Rickenbach ZH est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Juckeren jusqu'à jusqu'à la gare à Rickenbach SO, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 22€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 21€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 3 min. .Le premier train part à 06:07. Le dernier est à 17:47.


Tarif moyen : 22€

Meilleur tarif : 21€

Temps de trajet : 2 h 3 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 06:07
Dernier départ : 17:47

Gares de départ

  • Juckeren

Gares de destination

  • Rickenbach SO, Dorf

SbbSbb 07h47 – 09h52 Juckeren – Rickenbach SO, Dorf - 2 h 5 min SbbSbb 13h07 – 15h11 Juckeren – Rickenbach SO, Dorf 21,43 € 2 h 4 min SbbSbb 15h07 – 17h07 Juckeren – Rickenbach SO, Dorf 21,43 € 2 h SbbSbb 17h11 – 19h41 Juckeren – Rickenbach SO, Dorf 23,64 € 2 h 30 min SbbSbb Bus 83542 S-bahn 19970 Interregio 2382 Express 51 17h47 – 19h52 Juckeren – Rickenbach SO, Dorf 21,43 € 2 h 5 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Juckern à Rickenbach ZH