Trouvez un train de Irchelstrasse à Eschenz

Trains de Irchelstrasse à Eschenz

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Irchelstrasse à Eschenz.

La ligne de Irchelstrasse à Eschenz est desservie tous les jours par 29 trains, au départ de jusqu'à la gare à Winterthur, Irchelstrasse jusqu'à dans les gares à Eschenz, Barriere, Eschenz.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 17 min. .Le premier train part à 00:20. Le dernier est à 23:05.


Temps de trajet : 1 h 17 min

29 correspondances par jour
Premier départ : 00:20
Dernier départ : 23:05

Gares de départ

  • Winterthur, Irchelstrasse

Gares de destination

  • Eschenz, Barriere
  • Eschenz

SbbSbb Intercityexpress 4 S-bahn 2105 Niederflur-bus 82507 05h46 – 06h50 Winterthur, Irchelstrasse – Eschenz, Barriere - 1 h 4 min 2 changements SbbSbb Intercityexpress 4 Intercity 813 Niederflur-bus 82519 11h03 – 12h20 Winterthur, Irchelstrasse – Eschenz, Barriere - 1 h 17 min 2 changements SbbSbb Intercityexpress 4 S-bahn 20943 Urban train 93854 11h48 – 12h59 Winterthur, Irchelstrasse – Eschenz - 1 h 11 min 2 changements SbbSbb Intercityexpress 4 Intercity 833 Niederflur-bus 82545 21h05 – 22h20 Winterthur, Irchelstrasse – Eschenz, Barriere - 1 h 15 min 2 changements SbbSbb Intercityexpress 4 Intercity 835 Niederflur-bus 82547 22h05 – 23h20 Winterthur, Irchelstrasse – Eschenz, Barriere - 1 h 15 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Irchelstrasse à Eschenz