Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Inwil à Schönenberg ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Inwil à Schönenberg ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Inwil - Schönenberg ZH.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Standseilbahn 22
Interregio 2646
Regioexpress 5073
Niederflur-bus 15029

12h00

Inwil, Dorf

12h00 13h50

13h50

Schönenberg ZH, Post

1 h 50 min

 

17,70 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Standseilbahn 22
Interregio 2648
S-bahn 18251
Niederflur-bus 16037

12h30

Inwil, Dorf

12h30 14h27

14h27

Schönenberg ZH, Post

1 h 57 min

 

17,70 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Standseilbahn 22
S-bahn 21150
Interregio 2650
Regioexpress 5075
Niederflur-bus 16039

13h15

Inwil, Dorf

13h15 14h57

14h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 42 min

 

15,70 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Standseilbahn 22
S-bahn 21170
Interregio 2670
Regioexpress 5085
Niederflur-bus 16059

18h15

Inwil, Dorf

18h15 19h57

19h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 42 min

 

15,70 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Standseilbahn 22
S-bahn 21174
Interregio 2674
Regioexpress 5087
Niederflur-bus 16063

19h16

Inwil, Dorf

19h16 20h57

20h57

Schönenberg ZH, Post

1 h 41 min

 

15,70 €

Plus

Visualisez tous les trains de Inwil à Schönenberg ZH du