Trouvez un train de Illnau à Eschenz

Trains de Illnau à Eschenz

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Illnau à Eschenz.

La ligne de Illnau à Eschenz est desservie tous les jours par 20 trains, au départ de jusqu'à la gare à Illnau jusqu'à dans les gares à Eschenz, Eschenz, Barriere.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 56 min. .Le premier train part à 20:03. Le dernier est à 23:33.


Temps de trajet : 1 h 56 min

20 correspondances par jour
Premier départ : 20:03
Dernier départ : 23:33

Gares de départ

  • Illnau

Gares de destination

  • Eschenz
  • Eschenz, Barriere

SbbSbb S-bahn 18378 S-bahn 18776 S-bahn 20979 S-bahn 23890 20h33 – 21h59 Illnau – Eschenz - 1 h 26 min 3 changements SbbSbb S-bahn 18382 Urban train 31780 S-bahn 20983 S-bahn 23894 21h33 – 22h59 Illnau – Eschenz - 1 h 26 min 3 changements SbbSbb S-bahn 18382 Urban train 31780 S-bahn 20983 S-bahn 23894 21h33 – 22h59 Illnau – Eschenz - 1 h 26 min 3 changements SbbSbb S-bahn 18384 Urban train 31782 Intercity 835 Niederflur-bus 82547 22h03 – 23h20 Illnau – Eschenz, Barriere - 1 h 17 min 3 changements SbbSbb S-bahn 18390 Regioexpress 4944 S-bahn 23824 23h33 – 05h29 Illnau – Eschenz - 5 h 56 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Illnau à Eschenz