Trouvez un train de Humbel à Küsnacht ZH

Trains de Humbel à Küsnacht ZH

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Humbel à Küsnacht ZH.

La ligne de Humbel à Küsnacht ZH est desservie tous les jours par 43 trains, au départ de jusqu'à la gare à Pfäffikon ZH, Humbel jusqu'à jusqu'à la gare à Küsnacht ZH.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 21 min. .Le premier train part à 07:16. Le dernier est à 19:42.


Temps de trajet : 1 h 21 min

43 correspondances par jour
Premier départ : 07:16
Dernier départ : 19:42

Gares de départ

  • Pfäffikon ZH, Humbel

Gares de destination

  • Küsnacht ZH

SbbSbb Bus 83306 S-bahn 18342 S-bahn 18643 11h16 – 12h12 Pfäffikon ZH, Humbel – Küsnacht ZH - 56 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 83308 S-bahn 18350 S-bahn 18651 13h16 – 14h12 Pfäffikon ZH, Humbel – Küsnacht ZH - 56 min 2 changements SbbSbb Bus 83309 S-bahn 20656 S-bahn 18857 S-bahn 19657 13h42 – 15h27 Pfäffikon ZH, Humbel – Küsnacht ZH - 1 h 45 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 83312 S-bahn 18366 S-bahn 18667 17h16 – 18h12 Pfäffikon ZH, Humbel – Küsnacht ZH - 56 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 83313 S-bahn 20680 S-bahn 18881 S-bahn 19681 19h42 – 21h27 Pfäffikon ZH, Humbel – Küsnacht ZH - 1 h 45 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Humbel à Küsnacht ZH