Trouvez un train de Horgen à Schalchen

Trains de Horgen à Schalchen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Horgen à Schalchen.

La ligne de Horgen à Schalchen est desservie tous les jours par 40 trains, au départ de depuis les gares à Horgen, Horgen, Bahnhof jusqu'à jusqu'à la gare à Schalchen.

La durée moyenne du trajet est de 9 h 22 min. .Le premier train part à 00:38. Le dernier est à 21:29.


Temps de trajet : 9 h 22 min

40 correspondances par jour
Premier départ : 00:38
Dernier départ : 21:29

Gares de départ

  • Horgen
  • Horgen, Bahnhof

Gares de destination

  • Schalchen

SbbSbb S-bahn 18893 S-bahn 23424 Regio 5703 Intercity 863 Bus 63054 Regionalbahn 27409 00h38 – 12h17 Horgen – Schalchen - 11 h 39 min 5 changements SbbSbb Regio 171 S-bahn 20472 Intercity-bus 42232 Tram à plancher surbaissé 27081 Regionalbahn 27401 18h34 – 05h35 Horgen, Bahnhof – Schalchen - 11 h 1 min 4 changements SbbSbb S-bahn 18880 Regio 467 Regionalbahn 79000 Regionalbahn 27184 Regionalbahn 27403 20h59 – 06h43 Horgen – Schalchen - 9 h 44 min 4 changements SbbSbb S-bahn 18279 Regioexpress 5089 Regio 467 Regionalbahn 79000 Regionalbahn 27184 Regionalbahn 27403 21h05 – 06h43 Horgen – Schalchen - 9 h 38 min 5 changements SbbSbb S-bahn 18279 Regioexpress 5089 Regio 467 Regionalbahn 79000 Regionalbahn 27184 Regionalbahn 27403 21h05 – 06h43 Horgen – Schalchen - 9 h 38 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Horgen à Schalchen