Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Hofacher à Neschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hofacher à Neschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hofacher à Neschwil.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 660
S-bahn 20659
Niederflur-bus 83406
Bus 640

16h03

Brütten, Hofacher

16h03 17h12

17h12

Neschwil, Post

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 660
Regio 662
S-bahn 18365
Bus 640

17h05

Brütten, Hofacher

17h05 17h42

17h42

Neschwil, Post

37 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 660
S-bahn 18783
S-bahn 18381
Bus 640

20h30

Brütten, Hofacher

20h30 21h51

21h51

Neschwil, Post

1 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 660
S-bahn 18795
S-bahn 18393
Bus 640

23h30

Brütten, Hofacher

23h30 00h54

00h54

Neschwil, Post

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb

23h56

Brütten, Hofacher

23h56 06h12

06h12

Neschwil, Post

6 h 16 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Hofacher à Neschwil