Trouvez un train de Hinteregg à Feldbach, Zürich

Trains de Hinteregg à Feldbach, Zürich

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hinteregg à Feldbach, Zürich.

La ligne de Hinteregg à Feldbach, Zürich est desservie tous les jours par 29 trains, au départ de jusqu'à la gare à Hinteregg jusqu'à jusqu'à la gare à Feldbach.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 2 min. .Le premier train part à 08:07. Le dernier est à 21:37.


Temps de trajet : 1 h 2 min

29 correspondances par jour
Premier départ : 08:07
Dernier départ : 21:37

Gares de départ

  • Hinteregg

Gares de destination

  • Feldbach

SbbSbb Intercity 563 Interregio-express 3044 Bus à plancher surbaissé 4799 Bus à plancher surbaissé 4799 08h17 – 09h14 Hinteregg – Feldbach - 57 min 3 changements SbbSbb S-bahn 178 S-bahn 18737 09h37 – 10h44 Hinteregg – Feldbach - 1 h 7 min 1 changement SbbSbb S-bahn 202 S-bahn 18747 12h07 – 13h14 Hinteregg – Feldbach - 1 h 7 min 1 changement SbbSbb Bus 203 Interregio 2830 Bus 4607 S-bahn 18749 12h47 – 13h44 Hinteregg – Feldbach - 57 min 3 changements SbbSbb Eurocity 207 Bus à plancher surbaissé 2802 Niederflur-bus 4588 S-bahn 18751 13h17 – 14h14 Hinteregg – Feldbach - 57 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Hinteregg à Feldbach, Zürich