Trouvez un train de Heiligkreuz à Hohenrain

Trains de Heiligkreuz à Hohenrain

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Heiligkreuz à Hohenrain.

La ligne de Heiligkreuz à Hohenrain est desservie tous les jours par 23 trains, au départ de jusqu'à la gare à Heiligkreuz LU jusqu'à jusqu'à la gare à Hohenrain, Post.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 21 min. .Le premier train part à 08:00. Le dernier est à 16:12.


Temps de trajet : 2 h 21 min

23 correspondances par jour
Premier départ : 08:00
Dernier départ : 16:12

Gares de départ

  • Heiligkreuz LU

Gares de destination

  • Hohenrain, Post

SbbSbb Regio 106 Regioexpress 4363 S-bahn 21938 Niederflur-bus 101 09h00 – 11h12 Heiligkreuz LU – Hohenrain, Post - 2 h 12 min 3 changements SbbSbb Regio 106 Regioexpress 4363 S-bahn 21938 Niederflur-bus 101 09h00 – 11h12 Heiligkreuz LU – Hohenrain, Post - 2 h 12 min 3 changements SbbSbb Bus 108 Regioexpress 4367 S-bahn 21946 Niederflur-bus 101 11h00 – 13h12 Heiligkreuz LU – Hohenrain, Post - 2 h 12 min 3 changements SbbSbb Regio 112 Regioexpress 4377 S-bahn 21968 Niederflur-bus 101 16h12 – 19h12 Heiligkreuz LU – Hohenrain, Post - 3 h 3 changements SbbSbb Regio 112 Regioexpress 4377 S-bahn 21968 Niederflur-bus 101 16h12 – 19h12 Heiligkreuz LU – Hohenrain, Post - 3 h 3 changements
Visualisez tous les trains de Heiligkreuz à Hohenrain