Trouvez un train de Hauptikon à Riedmatt

Trains de Hauptikon à Riedmatt

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hauptikon à Riedmatt.

La ligne de Hauptikon à Riedmatt est desservie tous les jours par 32 trains, au départ de jusqu'à la gare à Hauptikon, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Riedmatt SZ.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 42 min. .Le premier train part à 06:28. Le dernier est à 20:28.


Temps de trajet : 1 h 42 min

32 correspondances par jour
Premier départ : 06:28
Dernier départ : 20:28

Gares de départ

  • Hauptikon, Dorf

Gares de destination

  • Riedmatt SZ

SbbSbb Niederflur-bus 23203 S-bahn 18529 S-bahn 16932 07h28 – 09h19 Hauptikon, Dorf – Riedmatt SZ - 1 h 51 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 23202 Niederflur-bus 28017 Interregio 2646 Regioexpress 5073 S-bahn 16950 12h28 – 13h49 Hauptikon, Dorf – Riedmatt SZ - 1 h 21 min 4 changements SbbSbb Niederflur-bus 23204 S-bahn 18565 S-bahn 16968 16h28 – 18h19 Hauptikon, Dorf – Riedmatt SZ - 1 h 51 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 23210 Niederflur-bus 28037 Interregio 2674 Niederflur-bus 5087 S-bahn 16978 19h28 – 20h49 Hauptikon, Dorf – Riedmatt SZ - 1 h 21 min 4 changements SbbSbb Niederflur-bus 23212 Niederflur-bus 28039 Interregio 2678 Regioexpress 5089 S-bahn 19382 S-bahn 16893 20h28 – 21h48 Hauptikon, Dorf – Riedmatt SZ - 1 h 20 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Hauptikon à Riedmatt